Главная » Новости » Вниманию родителей (бюджетные группы)!

Вниманию родителей (бюджетные группы)!

 

Внимание!

Информация для родителей бюджетных групп!

Перезапись спортсменов 2008г.р. и старше на сезон 2019-2020 будет проводиться после успешной сдачи контрольных испытаний с 1 по 15 июня. Необходимо подать свои заявления в электронную систему на сайте https://dop.mosreg.ru/ , прикрепить необходимые документы по запросу системы. Внимательней с вводом данных, т.к. исправить их в ручном режиме будет невозможно (ФИО, дата рождения и тд., срок обучения 2019/2020).

Запись в группу должен делать только законный представитель ребенка, авторизованный в личном кабинете Услуг Московской области (ЕСИА), проверьте актуальность своей авторизации в МФЦ.

Для детей 2009г.р., занимающихся в  МБУ СШОР по плаванию  будет открыта запись в группы ТГ 1 года строго с 1 по 15 августа, успешно сдавших контрольные испытания (в мае 2019г.) через систему ЕИСДОП согласно очереди поданных заявлений и в соответствии с количеством вакантных бюджетных мест в группы соответствующего возраста. На заявления, поданные до 01.08.2019г. данному возрасту будет прислан отказ в связи с несоответствием сроков подачи заявлений.

Подробная инструкция по записи есть на нашем сайте http://www.brigantina-swim.ru/ в разделе Запись в МБУ СШОР по плаванию. В поиске в системе ЕИСДОП набираете фамилию своего тренера,  учебный год 19/20, группу.

Не произведение перезаписи на следующий сезон означает отказ в прохождении спортивной подготовки ребенком, данное место будет считаться вакантным, МБУ «СШОР по плаванию» оставляет за собой право произвести доукомплектование этапа спортивной подготовки путем открытия дополнительного набора в группу или на этап до 10.09.2019г.

На все вакантные места, при их наличии, на этапах спортивной подготовки запись производится только через систему ЕИСДОП https://dop.mosreg.ru/

с 1 по 15 августа.

 

 

Инструктор-методист

Алтухова А.Ю.

8-495-926-07-23