Главная » Новости » Внимание! Изменения в расписании групп тренеров бассейна "Дельфин" 27- 30 Апреля

Внимание! Изменения в расписании групп тренеров бассейна "Дельфин" 27- 30 Апреля

 Уважаемые родители,примите к сведению, что

в период с 27 по 30 апреля 2021 г.

в связи с проведением контрольно-переводных экзаменов,

в группах тренеров ЧИРКОВОЙ М.И., ВАСИЛЬЕВА Д.С.,

ЛЕВШИНОЙ Н.М., ИВАНЕНКО Д.Ю.,

БОНДАРЕНКО С.А., ШМАЧИЛИНОЙ Е.А. состоятся замены :

Группа Тренер   27 апреля
вторник
28 апреля
среда
29 апреля
четверг
30 апреля
пятница
НП 2013 14.00-14.45 Бондаренко С.А. ВОДА экзамен в 12:15,    Коминтерна, 16 - замена, Косянчук В.Р. -
Резерв 2012 14.00-14.45 Левшина Н.М. ЗАЛ/ВОДА перенос вода        14.45-15.30 - по расписанию -
14.45-15.30 ВОДА - - по расписанию -
НП 2012 14.45-15.30 Левшина Н.М. ЗАЛ перенос зал           15.30-16.15 экзамен в 12:15,    Коминтерна, 16 - -
15.30-16.15 ВОДА/ЗАЛ перенос вода        16.15-17.00 перенос на воду   15.30-16.15-17.00 -
16.15-17.00 ВОДА -   -
СОГ резерв 2010 14.00-14.45 Иваненко Д.Ю. ЗАЛ отмена - - -
14.00-14.45 ВОДА перенос вода              09.00-09.45-10.30 перенос вода              09.00-09.45-10.30 перенос вода              09.00-09.45-10.30 по расписанию
20.45-21.30 ВОДА

перенос зал

17.00-17.45;                   перенос вода

 17.45-18.30-19.15

НП 2012 14.00-14.45 Чиркова М.И. ЗАЛ - экзамен в 12:15,    Коминтерна, 16 замена Левшина Н.М., перенос на воду, НП 1-1 и НП 1-2             15.30-16.15-17.00 -
14.45-15.30 ВОДА перенос вода, совместно с НП 1-2  и НП 1-1                      15.30-16.15 отмена
НП 2012 14.45-15.30 ЗАЛ отмена
15.30-16.15 ВОДА отмена
СОГ РЕЗЕРВ 2011 14.00-14.45 Васильев Д.С. ЗАЛ/ВОДА - экзамен в12:15, Коминтерна, 16 по расписанию по расписанию
14.45-15.30 ВОДА по расписанию по расписанию по расписанию
СОГ 18.30-19.15 Бондаренко С.А. ВОДА по расписанию - замена, Косянчук В.Р. -
СОГ 18.30-19.15 Левшина Н.М. ВОДА по расписанию - перенос вода         17.45-18.30 -
СОГ 18.30-19.15 Иваненко Д.Ю. ВОДА - замена, Косянчук В.Р. - -
СОГ 14.00-14.45 Бондаренко С.А. ВОДА - замена, Косянчук В.Р. - -
СОГ 14.45-15.30 Бондаренко С.А. ВОДА - замена, Косянчук В.Р. - -
СОГ 15.30-16.15 Бондаренко С.А. ВОДА - замена, Косянчук В.Р. замена, Косянчук В.Р. по расписанию
СОГ 17.45-18.30 Шмачилина Е.А. ВОДА - замена, Косянчук В.Р. - по расписанию
НП 2011, 2-2   Васильев Д.С. ВОДА по расписанию экзамен в 12:15, Коминтерна, 16 перенос вода              17.00-17.45-18.30 по расписанию
СОГ 20.00-20.45 Иваненко Д.Ю. ВОДА - по расписанию - перенос вода                                           19.15-20.00
Администрация ФОК с бассейном "Дельфин"
22.04.2021