Главная » Новости » Итоги первенства и чемпионата Центрального федерального округа по плаванию на длинной воде (Обнинск)

В городе Обнинск (Калужская область) завершилось первенство и чемпионат Центрального федерального округа по плаванию на длинной воде. В соревнованиях приняли участие 380 пловцов из 17 субъектов Российской Федерации, среди них 2 заслуженных мастера спорта, 4 мастера спорта международного класса, 63 мастера спорта России, 175 спортсменов КМС и 136 участников первого спортивного разряда.

В составе спортивной сборной команды Московской области приняли участие спортсмены СДЮСШОР по плаванию городского округа Мытищи в количестве 11 человек.

Чемпионкой Центрального Федерального округа в эстафетном плавании на дистанции 4 х 100 м (комплекс) стала Анастасия Макарова (тр. Ковшикова Т.В.), показавшая мастерский результат на отрезке 100 м брасс – 1:13,64.

Власов Денис (тр. Литвякова Т.А.) завоевал серебряную медаль на дистанции 100 м на спине и бронзовую медаль на дистанции 50 м на спине.

Николаев Иван (тр. Ковшикова Т.В., Чиркова М.И.) завоевал серебряную медаль на дистанции 200 м на спине.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Чемпионате ЦФО!